Официальный интернет-магазин Фабрики Оренбургских пуховых платков
Войти Регистрация
Корзина0 товаров на сумму 0 руб.

Выставка СРМ COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW 2023

Выставка СРМ COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW 2023 В начале сентября мы приняли участие международной выставке СРМ COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW. Это традиционно (уже 40-й сезон) крупнейшая выставка…
25.09.2023

Поздравляем вас с Днем Космонавтики!

Для ORENSHAL и всего Оренбурга — это особенный и знаменательный день. Дело в том, что Юрий Гагарин учился в 1-м военном авиационном училище лётчиков имени К. Е. Ворошилова в Оренбурге. Преподаватели…
12.04.2023

Фабрика Оренбургских пуховых платков передала дизайнерский платок крупнейшему агентству элитной недвижимости в Москве Whitewill

Фабрика Оренбургских пуховых платков передала дизайнерский платок крупнейшему агентству элитной недвижимости в Москве Whitewill Whitewill — динамично растущая компания, которая в последние годы…
16.01.2023

Как определить настоящий пуховый платок - критерии выбора.

Как определить, что перед нами настоящий оренбургский пуховый платок? Как выбрать пуховый платок из козьей шерсти. Признаки подделки. По данным Ассоциации производителей Оренбургского пухового…
01.12.2022

Как не купить дешево подделку под оренбургский пуховый платок?

Почему недорого можно купить только подделку под оренбургский пуховый платок? Стоимость контрафактных пуховых платков из Узбекистана, Дагестана и Волгограда. По данным Ассоциации производителей…
01.12.2022

Как отличить оренбургский пуховый платок от подделки?

Как отличить оренбургский пуховый платок от подделки, на что обратить внимание при выборе? В чем особенности вязания оренбургского пухового платка? По данным Ассоциации производителей Оренбургского…
01.12.2022

Ежегодно в октябре в Оренбургской области отмечают «Дни оренбургского пухового платка»

Ежегодно в октябре в Оренбургской области отмечают «Дни оренбургского пухового платка» В этом году мы по традиции с большой теплотой провели этот чудесный праздник, посвящённый нашему родному краю и…
19.10.2022

Оренбургские малыши получили подарки от Фабрики пуховых платков

Оренбургские малыши получили подарки от Фабрики пуховых платков В областном перинатальном центре Оренбурга прошла трогательная благотворительная акция «Родился оренбуржец!» 10 малышам, родившимся…
15.10.2022

Международная выставка UzTextile Expo Осень 2022

Международная выставка UzTextile Expo Осень 2022 Октябрь традиционно очень плодотворный и насыщенный на события месяц. С 11 по 15 октября делегация Фабрики Оренбургских пуховых платков участвует в…
14.10.2022

В Брянске открылась выставка «Как оренбургский пуховый платок оборону крепил»

В Брянске открылась выставка «Как оренбургский пуховый платок оборону крепил» Проект рассказывает о том, какую роль сыграл оренбургский  пуховязальный промысел в Великой Отечественной…
29.07.2022

Оренбургский пуховый платок – самый известный бренд России после Тульского пряника

Оренбургский пуховый платок – самый известный бренд России после Тульского пряника Сервис Работа.ру опросил 3.700 пользователей, чтобы узнать, какие региональные бренды России являются самыми…
27.07.2022

Династия вязальщиц Фабрики Оренбургских пуховых платков посетила Госдуму

Династия вязальщиц Фабрики Оренбургских пуховых платков посетила Госдуму В парламенте страны прошла встреча депутатов с семьями в рамках празднования Дня любви, семьи и верности. Возможность…
22.07.2022

Мы используем файлы cookie.

Сайт обрабатывает персональные данные с использованием метрики Яндекс Метрика и Гугл Аналитика. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.

СОГЛАСИТЬСЯ ×