Официальный интернет-магазин Фабрики Оренбургских пуховых платков
Войти Регистрация
Корзина0 товаров на сумму 0 руб.
Оренбургский пуховый платок на выставке в Париже
В марте Фабрика Оренбургских пуховых платков приняла участие в выставке народных художественных промыслов и ремёсел, организованной Торговым представительством России во Франции в историческом особняке в самом престижном районе французской столицы.
Тема выставки – «Искусство жить по-русски» (Art de vivre à la russe). На ней были представлены предметы быта и внутреннего декора, выполненные с использованием легендарных отечественных ремесленных техник: пуховые платки, гжель, столовая посуда, хрусталь, приборы, скатерти, шкатулки.
На выставке присутствовали представители местных политических и экономических кругов, гостиничного бизнеса сегмента «люкс», дипломатического корпуса, деятелей культуры и искусства, ассоциаций французских ремесленников, специализированной прессы.
Выставка – это не только повод продемонстрировать в сердце Франции таланты наших умельцев, но и уникальная возможность для реализации экспонатов, а также налаживания долгосрочных каналов сбыта.
Фабрика Оренбургских пуховых платков всегда с большим интересом принимает участие в международных выставках подобного формата, и наши изделия всегда производят фурор. Стоит отметить, что путешествия Оренбургского пухового платка по миру начались еще в далеком 1851 году - именно тогда этот образец народного художественного промысла впервые был представлен на выставке в Лондоне.



19.04.2022

Возврат к списку

Мы используем файлы cookie.

Сайт обрабатывает персональные данные с использованием метрики Яндекс Метрика и Гугл Аналитика. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.

СОГЛАСИТЬСЯ ×